Натяжные потолки по реальным ценам в Москве!
Рассчитать стоимость
Работаем с 8:00 до 20:00 +7 (926) 220-45-23 studia-komfort@mail.ru

Московская область
г. Пушкино
ул. Гончарова 41а

Выбор натяжных потолков

Натяжные потолки Аннино

Если вы задумали установить натяжные потолки, первое что нужно сделать, это определиться с выбором. И здесь опять же нужно понимать, что натяжные потолки могут быть очень разными по качеству. Дешевые системы российских производителей служат не более 3-10 лет.

Продукция авторитетных компаний высококачественные европейские натяжные потолки имеют срок службы не менее 10 лет. Разумеется, цены на российскую продукцию ниже, чем на европейские натяжные потолки, но экономия в данном случае не оправдана.

Свести к минимуму затраты на ремонт можно за счет упрощения дизайна. Сейчас огромной популярностью пользуются двухуровневые и многоуровневые натяжные потолки, и дилеры предлагают их в первую очередь.

Так же активно реализуются объемные (трехмерные) потолочные системы волнообразного типа, арочные, с дюнами и другие. Однако монтаж потолка в квартире можно выполнить, установив обычные одноуровневые потолки.

Но не следует «перегибать палку» с экономией. Как для одноуровневых, так и для многоуровневых потолков необходимо сразу подбирать полноценную систему освещения.

Дело в том, что монтаж осветительного оборудования вместе с потолком обходится в 2-3 раза дешевле по сравнению с затратами на раздельную установку.

Вы в любой момент можете вызвать замерщика совершенно бесплатно!

Статьи

Публикуем полезную информацию по тематике "натяжные потолки". В разделе вы сможете узнать много полезной информации, которая поможет разобраться, какуя именно натяжная конструкция подойдет вам, какие особенности материалов стоит учитывать при выборе натяжного потолка, а так же многое другое.

02.12.2011

Идея современных натяжных потолков родилась в шестидесятые годы. Но наибольшего...

Читать далее
02.04.2012

Еще совсем недавно единственным способом отделки потолка были штукатурка и окраска. А если неровности....

Читать далее
23.03.2014

Одним из самых ярких преимуществ натяжных потолков является цветовая палитра полотна. Но материал потолка различается не только цветами....

Читать далее
09.12.2015

Если вы задумали установить натяжные потолки, первое что нужно сделать, это определиться с выбором. И здесь опять же нужно....

Читать далее
15.07.2016

Если вам интересно, как устанавливают натяжные потолки, то в данном материале вы найдете основную....

Читать далее
03.11.2020

Иногда случаются ситуации, когда требуется демонтаж натяжных потолков. Например, в случае установки нового осветительного оборудования....

Читать далее
03.11.2020

С ремонтом сталкивается практически каждый, но все относятся к этому занятию по-разному. Кто-то начинает делать ремонт....

Читать далее